人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用支付宝进行港澳再次签注
2026-04-23 02:25:13
1、进入支付宝app,打开“市民中心”页。
2、在市民中心页,点击“公安交警”选项。
3、打开公安交警页面,点击“港澳再次签注”进行签注即可。
相关推荐
在支付宝上怎么办理港澳通行证续签
阅读量:157
怎样在网上用支付宝续签港澳通行证
阅读量:174
异地怎么签注港澳通行证
阅读量:159
深圳如何续签港澳通行证
阅读量:49
港澳通行证网上怎么续签
阅读量:74
猜你喜欢
赵薇事件是怎么回事
康佳电视怎么样
怎么算上升星座
羽博充电宝怎么样
经常头晕是怎么回事
肛门瘙痒怎么办
烧伤怎么处理
一怎么读
吉利帝豪怎么样
荷兰豆怎么做好吃
猜你喜欢
感冒咳嗽怎么办
嗓子疼怎么回事
鼻子出血怎么回事
婴儿便秘怎么办
word怎么全选
娜可露露怎么获得
ps怎么改变图片颜色
炸酱面怎么做好吃
山楂怎么做好吃
怎么转让群主