人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在顺丰速运中设置节假日电话勿扰
2026-04-24 07:00:19
1、打开顺丰速运【我】的页面,点击【偏好设置】
2、进入【快递偏好】页面后,点击【电话勿扰设置】选项
3、点击【周未或节假日勿扰时间】的开关,将其开启即可
相关推荐
怎么设置顺丰快递在工作日不能打电话打扰
阅读量:79
怎样设置顺丰快递员电话勿扰时间?
阅读量:109
顺丰怎么开启电话勿扰
阅读量:99
顺丰速运APP怎么设置电话勿扰时间
阅读量:51
怎么设置周末送快递不打电话直接放在家门口
阅读量:162
猜你喜欢
生活用水
金鱼怎么养不会死
cf小碎步怎么走
u盘不读盘怎么办
尿道炎怎么得的
消防证怎么考取需要什么条件
dc是什么意思
我的学习生活
pvp是什么意思
如何营销产品
猜你喜欢
刺激战场亚服怎么下载
生活中的小事
塑料瓶中的创意生活
增值税如何做账
甲亢是什么原因引起的
家生活
老人失眠怎么调理
网站后台怎么进
如何练字能够快速练好
生活中的语文