人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么更新到最新版本
2026-05-01 00:32:41
1、进入app个人中心,点击“设置”图标。
2、进入设置,点击“关于拼多多”选项。
3、进入关于拼多多,点击“检查更新”选项。
4、在弹出的窗口中点击“立即升级”按钮,即可更新最新版本。
相关推荐
微信卸载后表情包怎么恢复
阅读量:108
苹果13副号痕迹怎么删除
阅读量:181
苹果手机短信怎么对特定号码开启免提醒
阅读量:183
天气软件怎么更新版本
阅读量:183
小红书怎么设置是否推送推荐我可能认识的人通知
阅读量:34
猜你喜欢
标准层是什么意思
什么是色相
酸奶什么时候喝最好
hpv感染是什么
activity是什么意思
4月15日是什么日子
山竹是什么
桃皮绒是什么面料
什么狗最好养
假如你不曾养育我是什么歌
猜你喜欢
培根是什么
最近有什么好电影
我的世界河豚有什么用
乙醇是什么
浪是什么意思
math是什么意思
五个一批的内容是什么
系统镜像是什么
菠菜不能和什么一起吃
粮食局属于什么单位