人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈app如何开启获取访问存储权限
2026-04-23 07:41:49
1、首先打开进圈APP,在我的界面,点击设置选项。
2、然后在设置界面,点击进入隐私功能。
3、最后,在隐私界面中点击并开启获取访问存储权限即可。
相关推荐
华为nova7悬浮球怎么取消
阅读量:44
华为手机怎么控制APP的联网权限?
阅读量:84
APP如何设置权限
阅读量:147
国家反诈中心怎样关闭推送通知?
阅读量:117
魅族15开发者选项在哪
阅读量:151
猜你喜欢
新鲜芦荟怎么做面膜
台式电脑怎么组装
桑塔纳怎么样
玩游戏卡怎么办
武汉科技大学怎么样
好高骛远的近义词
绣眼鸟怎么分公母
医学常识
罗志祥发型
古装发型
猜你喜欢
好奇的近义词是什么
体验的近义词
应该的近义词
航空博物馆
怎么看电脑主板
牛仔裤怎么卷裤脚
王俊凯发型
抱歉的近义词
望的近义词
怎么改路由器名字