人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭流量使用记录
2026-05-10 12:20:35
1、打开i管家app首页,点击“流量管理”图标。
2、进入流量管理页,点击“设置”图标。
3、进入设置页,关闭“显示流量详情”开关按钮。
4、点击“确定”按钮,即可关闭流量使用记录。
相关推荐
流量管理如何清零
阅读量:105
vivo手机怎么关闭流量监控
阅读量:139
vivo手机怎么清零数据
阅读量:79
vivo手机显示流量信息在哪里关闭
阅读量:72
华为流量管理怎么关掉
阅读量:181
猜你喜欢
qq被封号怎么办
燕麦粥怎么做
针式打印机怎么用
变速自行车怎么变速
广东白云学院怎么样
只是爱要怎么说出口
网上怎么交违章罚款
放不下一个人怎么办
西联汇款怎么操作
消费税怎么算
猜你喜欢
怎么查看电脑ip
蜡烛怎么画
多肉植物怎么种
腿毛长怎么办
女生怎么追男生
键盘膜怎么清洗
win7怎么调亮度
腰椎痛是怎么回事
堤怎么组词
苹果6怎么激活