人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机进水了修一下要多少钱
2026-04-23 04:06:41
1、1.苹果手机如果进水时间短进水量少,将手机关机,电话卡拔出
2、掩埋到干大米中等待几天后拿出来,一般情况下可以正常使用,费用约等于0
相关推荐
怎么防止绝地求生账号被盗?
阅读量:20
炫舞冰龙天赋怎么分配
阅读量:139
怎么设置iphone手机ios系统悬浮球
阅读量:41
qq飞车手游怎样开启超高画质
阅读量:118
一加6T中怎么进行双清
阅读量:195
猜你喜欢
属鼠和什么属相最配
cdfi是什么意思
plory是什么牌子
skin是什么意思
睾丸疼痛是什么原因引起的
绘本是什么
擦伤用什么药
什么是机械能
疥疮用什么药
curry是什么意思
猜你喜欢
所有都被一笔带过什么歌
什么是人
微笑狗是什么
raw是什么意思
大相径庭是什么意思
五行是什么意思
怕冷是什么原因
walk什么意思
喝牛奶有什么好处
国债是什么