人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说APP怎样关闭横屏阅读选项
2026-05-05 22:37:01
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【阅读设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【横屏阅读】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
秘读免费小说APP怎样关闭横屏阅读选项
阅读量:128
追读小说APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:149
追读小说APP怎样设置屏幕关闭时间选项
阅读量:167
追读小说APP如何设置阅读偏好?
阅读量:138
追读小说关闭横屏阅读怎么做
阅读量:153
猜你喜欢
怎么包粽子
酱肉怎么做
胆结石怎么消除
何宝生为什么出家
苹果id怎么注册
鸡肉怎么做好吃
苹果账号怎么注册
山竹怎么吃
手机上怎么赚钱
卤鸡爪的家常做法
猜你喜欢
炒年糕的做法韩国
哺乳期感冒了怎么办
粟怎么读
鬼冢虎怎么读
苹果怎么开机
旧衣服回收怎么赚钱
猪肺怎么做好吃
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
麻辣香锅的做法视频
菠萝为什么要用盐水泡