人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20怎么设置语音助手一喊就出来
2026-04-23 11:59:43
1、首先打开手机的设置进入,选择设置内的智慧助手选项
2、接着,选择上方的智慧语音选项
3、然后,选择下方的语音唤醒选项
4、最后,将语音唤醒功能打开即可
相关推荐
荣耀x20怎么设置语音助手一喊就出来
阅读量:98
荣耀x20如何唤醒语音助手
阅读量:108
荣耀x20语音助手怎么设置语音唤醒
阅读量:53
智慧助手APP中怎样开启智慧语音改进计划?
阅读量:93
华为荣耀安卓手机如何安装百度输入法
阅读量:27
猜你喜欢
母亲节快乐的英语怎么写
美团外卖骑手怎么加入
胃炎怎么治疗
王者荣耀防沉迷怎么解除
胃息肉是怎么引起的
周长怎么算
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
邪气鞍座怎么获得
龋齿怎么治疗
北京理工大学怎么样
猜你喜欢
微信置顶语怎么设置
身上痒怎么办
眼睛近视怎么办
stayed怎么读
超速扣12分怎么处理
母乳性黄疸怎么办
乳头痛是怎么回事
腋下臭怎么处理
微信怎么发文字
武汉大学怎么样