人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件如何禁止中间邀请弹窗?
2026-04-25 00:11:21
1、在“伊对”软件主窗口中,
选择【我】图标进入。
2、在个人中心窗口中,
选择【设置】进入。
3、在“设置”窗口中,
取消【允许中间邀请弹窗】选项完成。
相关推荐
伊对如何开启允许中间邀请弹窗
阅读量:169
伊对怎么关闭中间邀请弹窗
阅读量:35
伊对如何允许中间邀请弹窗?
阅读量:31
伊对怎么关闭中间邀请弹窗
阅读量:32
伊对,怎么关闭页面中间邀请弹窗?
阅读量:92
猜你喜欢
plus是什么意思翻译
林冲属什么生肖
耳温枪什么牌子好
什么单机手游好玩
联合体投标是什么意思
兰贵人属于什么茶
婚礼上适合唱什么歌
什么是四大
迢迢牵牛星古诗意思
家训是什么意思
猜你喜欢
西江月夜行黄沙道中的意思
硬卧代硬座什么意思
保税是什么意思
奇观的意思
swear什么意思
大悲咒是什么意思
foreverlove什么意思
补佳乐什么时候吃
目前什么手机最好
忍耐的意思