人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家如何查看当前版本号
2026-04-23 08:40:44
1、首先,打开首页单击右下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上角的“设置”图标。
3、再点击这里的“关于我们”。
4、最后,我们打开页面即可查看当前版本号了。
相关推荐
京东到家APP怎么查看京东小金库
阅读量:90
如何查看京东版本号?
阅读量:75
京东到家如何修改密码?
阅读量:121
京东的版本号如何查看?
阅读量:39
京东读书如何查看版本号?
阅读量:132
猜你喜欢
020是哪里的区号
hp笔记本怎么样
如何查询药品真伪
iphone铃声怎么设置
空中课堂怎么注册
德天瀑布在哪里
cf怎么超级跳
如何保护肾脏
dmp文件怎么打开
如何取名字
猜你喜欢
如何治疗抑郁症
怎么把手机视频投到电视上
公章丢失怎么办
ps如何画直线
离职报告怎么写
宋城在哪里
路由器和猫的区别
漂流瓶在哪里
怎么关闭朋友圈
贵州黔东南旅游