人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里怎么开启个性化推荐设置?
2026-04-26 16:04:01
1、打开【幸福里】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后点击打开【个性化推荐设置】即可完成操作
相关推荐
幸福里APP怎样开启“个性化推荐设置”
阅读量:86
幸福里如何打开个性化推荐设置?
阅读量:121
幸福里如何关闭个性化推荐?
阅读量:91
怎么设置幸福里个性化推荐功能
阅读量:57
幸福里怎么设置个性化推荐?
阅读量:79
猜你喜欢
憩怎么读
怎么理财收益最大
怎么防止脱发
痰中带血是怎么回事
京东金条怎么开通
人生目标怎么写
手机银行怎么转账
华东师范大学怎么样
tuesday怎么读
蛇胆疮是怎么引起的
猜你喜欢
凤梨怎么吃
微信怎么发视频
win7安全模式怎么进
澳优奶粉怎么样
指甲凹陷是怎么回事
怎么修改无线网密码
淋病怎么治疗
入党志愿书怎么写
脸部过敏怎么办
国防科技大学怎么样