人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁怎样开通微信免密支付
2026-04-26 03:14:52
1、第一步
点击【宁波地铁】进入;
2、第二步
点击【乘车】进入;
3、最后
点击【微信免密支付】选项,我们就可以开通。
相关推荐
厦门地铁怎样开通云闪付免密支付
阅读量:152
宁波地铁怎样查看票卡列表
阅读量:193
厦门地铁怎样开通银行卡免密支付
阅读量:119
宁波地铁怎样查看我的钱包
阅读量:96
厦门地铁怎样开通一网通免密支付
阅读量:169
猜你喜欢
国民经济建设运动
石榴花什么时候开
什么叫刷屏
入木三分的意思是什么
什么是责任感
joker是什么意思
什么是三个代表
get out什么意思
一无是处是什么意思
地球的运动
猜你喜欢
国债是什么意思
什么是流媒体
kill什么意思
书是什么排比句
正月初四是什么星座
维生素b的作用及功能
三个马念什么字
圆的周长公式是什么
正月初七是什么星座
四库全书是什么