人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在樊登读书中如何将我的礼品卡赠好友?
2026-04-23 05:58:39
1、第一步,进入到樊登读书的界面,点击右下角的我的。
2、第二步,在页面上找到并点击礼品卡。
3、第三步,在我的礼品卡界面中,点击赠好友即可。
相关推荐
糯米绿豆枸杞粥
阅读量:118
杯子盖碎了必须要买下来嘛
阅读量:58
拉布拉多犬有多聪明?相当于几岁小孩的智商、》
阅读量:80
脊梁的脊笔顺怎么写呢💦💨🐰🍝急!
阅读量:124
浙江9个低调的水乡小镇 比乌镇周庄美百倍!
阅读量:38
猜你喜欢
迷你世界怎么做车
网银怎么开通
书信怎么写
车钥匙锁车里了怎么办
狐臭怎么彻底去除
苹果4s怎么刷机
&怎么读
鼻炎怎么治疗
枇杷膏怎么做
烙饼怎么做又软又好吃
猜你喜欢
苏打水怎么做
用工形式怎么填
天猫魔盒怎么用
鑫谷电源怎么样
违章滞纳金怎么算
遗精是怎么回事
辞职书怎么写
抖音动态壁纸怎么设置
失业保险怎么领
党费怎么交