人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佛山易行APP怎么清除缓存?
2026-05-08 06:00:49
1、第一步,进入手机上的佛山易行APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口,点击【设置】。
3、第三步,进入设置窗口,点击【清除缓存】。
4、第四步,进入提示窗口,点击【确定】。
相关推荐
佛山易行APP怎么发布高速报料
阅读量:164
佛山易行APP怎么注销账号
阅读量:25
佛山易行APP怎么发布吐槽?
阅读量:170
易行通APP怎么联系在线客服
阅读量:22
校易行app怎样清除缓存?
阅读量:130
猜你喜欢
十三陵旅游攻略
四肢麻木是怎么回事
淘宝店铺简介
溶脂减肥
陈木胜导演简介
千岛湖旅游攻略自驾游
窗帘搭配
六级听力怎么练
北疆旅游攻略
哺乳期减肥
猜你喜欢
红烧羊肉的家常做法
李子吃多了会怎么样
侠客风云传杭州攻略
昂科雷怎么样
减肥餐单
戏剧性谋杀攻略
雾凇岛旅游攻略
武松简介
高姿化妆品怎么样
减肥