人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺改名字怎么修改
2026-04-26 04:49:35
1、
点击店铺
在千牛应用中选择店铺的图标。
2、
选择店铺信息
点击店铺信息的图标进入。
3、
更改诉躲新店铺名
点击上方的店铺名称进行修改盯欠。
4、
选择保存
点击下方的保存即可。裹宋
相关推荐
淘宝如何修改店铺名称?
阅读量:127
怎么修改淘宝店铺名称
阅读量:104
淘宝店铺名称怎么修改
阅读量:26
淘宝宝贝类目如何设置
阅读量:94
淘宝使用技巧之如何修改淘宝店铺主营类目
阅读量:173
猜你喜欢
热水器怎么用
电脑上怎么截图
月份用英语怎么说
短信中心号码怎么设置
turkey怎么读
怎么查开户行
贴吧怎么发帖
牛肉怎么炒
怎么填报志愿
怎么申请邮箱
猜你喜欢
主角攻受怎么为我打起来了
默认浏览器怎么设置
马兰头怎么做好吃
手机卡顿怎么解决
脂肪粒怎么去除
孔雀鱼怎么养
怎么查自己的手机号
微信聊天记录怎么查
蛋白尿是怎么回事
宫颈糜烂是怎么引起的