人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭图片文字识别
2026-04-27 02:30:55
1、
打开京东,点击我的。
2、
可以看到设置,进入其中。
3、
选择通用,点击开启主页。
4、
在此我们点击按钮,关闭图片文字识别。
5、
这样我们就关闭了图片文字识别。
相关推荐
京东商城怎么开启图片文字识别
阅读量:30
怎么关闭京东白条?
阅读量:54
京东金条怎么关闭
阅读量:179
京东怎么关闭京东白条默认支付
阅读量:132
京东怎么图片识别文字?
阅读量:158
猜你喜欢
我独自生活2017
国民大生活 电视剧
邮局汇款怎么汇
中括号怎么输入
手机速度慢怎么解决
张子枫向往的生活
.7z怎么解压
惠子老师的优雅生活
祖坟风水怎么看
农村淘宝怎么样
猜你喜欢
除号怎么输入
乌龟如何分公母
星月菩提怎么看密度
如何处理好人际关系
购置税如何计算
如何选床垫
晚上睡不着怎么调理
云云古代悠闲生活
cf老掉线怎么回事
尿道炎怎么得的