人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机振动怎么关闭?
2026-04-23 06:36:03
1、进入手机设置页面,点击【辅助功能】选项。
2、在辅助功能【触控】页面,点击振动右侧【按钮】即可关闭。
相关推荐
苹果手机拍完照片为什么会变亮
阅读量:72
苹果手机相机拍照迟钝是怎么回事
阅读量:71
苹果手机怎样设置取消相机自动补光
阅读量:139
苹果手机拍慢动作时屏幕闪烁怎么回事
阅读量:99
iphone怎么用拍照防抖功能
阅读量:195
猜你喜欢
怎么快速减肥
阮怎么读
黄桥烧饼的做法
小米电视质量怎么样
白带是褐色的怎么回事
栈怎么读
灯笼怎么做
油麦菜怎么做好吃
建筑密度怎么算
学位怎么填
猜你喜欢
玉米怎么煮好吃
你也是用英语怎么说
怎么生成目录
戎怎么读
孕妇鸽子汤的做法
夯怎么读
海米冬瓜汤的做法
韩信怎么死的
柚子为什么会苦
运满满怎么样