人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何启用5G网络
2026-04-27 11:29:32
1、打开设置,点击双卡与移动网络的选项。
2、点击5G网络的选项。
3、将启用5G网络后面的开关打开。
4、开关变成彩色即为设置成功。
相关推荐
白菜炖猪肉脆骨
阅读量:140
Win10系统更新后网速测试及网速变慢的解决方法
阅读量:168
famil什么意思
阅读量:176
小米手机如何打开护眼模式,缓解眼部疲劳
阅读量:153
做为女人,你知道男人的“雷区“是什么吗
阅读量:54
猜你喜欢
怎么预防艾滋病
子宫糜烂怎么治疗
眼睛肿了怎么办
鸡胗怎么切
怎么找回qq聊天记录
胃病怎么治
腮帮子疼怎么回事
音乐用英语怎么说
本年利润怎么算
怎么调电脑屏幕亮度
猜你喜欢
携号转网怎么操作
饺子用英语怎么说
哺乳期乳腺炎怎么办
我的笔顺怎么写
尿不尽是怎么回事
苹果系统怎么降级
泰迪狗怎么养
蘑菇怎么炒好吃
怎么关闭花呗功能
红眼病怎么传染