人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪影手机版关闭个性化广告展示设置的入口
2026-04-26 07:04:37
1、我们先进入剪影页面,然后找到并点击打开设置;
2、在该页面,我们找到箭头所示的个性化广告展示设置;
3、进入后,我们点击其关闭按钮即可。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示
阅读量:141
剪影手机版打开个性化推荐设置的步骤
阅读量:104
酥皮,怎么关闭第三方个性化广告展示?
阅读量:86
剪影手机版跨程序跟踪功能的设置入口在哪里
阅读量:183
抖音怎么关闭个性化广告展示
阅读量:45
猜你喜欢
什么的桃花
dry什么意思
总是放屁是什么原因
玮是什么意思
入珠是什么意思
复试一般问什么问题
领导谈话自己该说什么
绘本是什么
什么是商业保险
骨结核是什么病
猜你喜欢
惊奇的近义词是什么
1994年是什么命
梦见血是什么预兆
唐筛是什么
薏米是什么米
map是什么意思
母爱像什么
龙井是什么茶
初吻是什么感觉
阳春三月是什么生肖