人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多设置不让好友看买的东西
2026-05-03 17:21:25
1、
点击个人中心
点击右下角【个人中心】选项。
2、
点击设置选项
点击界面【设置】选项
3、
点击拼小圈设置
点击菜单的【拼小圈设置】选项。
4、
关闭功能
关闭拼多多的拼小圈功能完成屏蔽。
相关推荐
拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
阅读量:158
拼多多将评价同步到拼小圈
阅读量:118
微信如何查看拼多多?
阅读量:72
拼多多好友在哪里查看
阅读量:31
拼多多里的好友步数在哪里找?
阅读量:21
猜你喜欢
大生活
江苏农林职业技术学院怎么样
w7系统怎么还原
如何写散文
ppt里面怎么加音乐
艋舺怎么读
生活污水处理
微信如何发红包给好友
维卫智能马桶怎么样
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
猜你喜欢
跳投怎么发力
透真化妆品怎么样
如何拓展人脉
word批注怎么用
如何填词
我与奴隶的生活
h是什么意思
网站后台怎么进
赛尔号蚀日怎么打
空调抽湿是什么意思