人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-23 23:26:07
1、打开手机上的百搜视频,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动。
4、结果如图所示,这样便关闭了接收个性化内容推荐。
相关推荐
QQ浏览器怎么禁止进行小说个性化推荐
阅读量:136
百度账号服务协议在哪里
阅读量:175
百度页面上我想隐藏所有频道怎么办?
阅读量:173
百度如何开启兴趣推送消息通知
阅读量:167
百度手机版怎么隐藏主页关注和粉丝列表
阅读量:157
猜你喜欢
痛风发作时应如何缓解疼痛
东风风神h30怎么样
手机如何下载微信
一汽大众宝来怎么样
双子怎么打
如何给照片加水印
如何做最好的自己
怎么样才能不射
男人生活照
如何做微商步骤
猜你喜欢
空心字体怎么打
简历中个人能力怎么写
如何减肥肚子
nfc功能是什么意思
血细胞分析报告怎么看
杉德生活
生活中的数
419是什么意思
菲比纸尿裤怎么样
如何消除双下巴