人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版如何关闭个性化推荐
2026-04-23 10:01:58
1、首先在手机上打开【今日头条极速版】。
2、然后点击右下角的【我的】,再点击【隐私设置】。
3、接着在【隐私】里点击关闭【个性化推荐】。
4、最后点击【确定】即可。
相关推荐
今日头条极速版如何关闭个性化推荐功能
阅读量:26
美团答题领红包怎么玩
阅读量:158
华为P50怎么设置来电语音播报
阅读量:121
华为mate40pro时间怎么调成24小时
阅读量:63
百度闪付余额PLUS是什么,怎么开通?
阅读量:44
猜你喜欢
中华草龟怎么养
玄凤鹦鹉怎么养
怎么治疗失眠
芾甘怎么读
嘴角烂了怎么办
shift怎么读
银手镯怎么清洗
牛栏奶粉怎么样
汽车保险怎么买
怎么缩小毛孔
猜你喜欢
工龄怎么算
密码箱忘记密码怎么办
板鸭怎么做好吃
定活两便利息怎么算
标准体重怎么算
美瞳怎么取下来
天猫魔盒怎么用
微信聊天记录怎么转移到新手机
鬼剃头是怎么回事
小肚子疼是怎么回事