人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么取消订单?
2026-04-25 20:28:30
1、打开携程旅行app,打开订单功能。
2、在订单功能页面,点击进入抢票详情页面。
3、在订单详情页面,向下滑动页面,点击取消订单。
4、弹出提示框,再次确认取消订单即可完成操作。
相关推荐
携程怎么取消已经购买的订单
阅读量:101
携程怎么取消订单
阅读量:37
携程怎么取消订单
阅读量:37
携程怎么取消订单
阅读量:109
携程旅行怎么取消订单
阅读量:164
猜你喜欢
小米nfc功能怎么用
漫长近义词
战舰世界航母怎么玩
感冒
福州博物馆
产后抑郁症怎么治疗
假小子发型
诧异的近义词
军事博物馆官网
格外的近义词
猜你喜欢
光荣的近义词
惊动的近义词
好发型
泡菜怎么做好吃
使劲的近义词是什么
经常口腔溃疡是怎么回事
感冒鼻塞流鼻涕
大抵的近义词
小米怎么恢复出厂设置
京东快捷支付怎么取消