人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版蜜遇如何清除缓存?
2026-04-22 00:37:52
1、
打开设置页面
打开安卓版蜜遇的个人中心,点击设置。
2、
打开清除缓存窗口
打开安卓版蜜遇的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开清除缓存窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版蜜遇如何注销账号?
阅读量:164
安卓版YY如何清除缓存?
阅读量:189
安卓版蜜遇app如何更换手机号?
阅读量:50
安卓版乡遇如何清理缓存?
阅读量:182
安卓版潮汐如何清除缓存?
阅读量:81
猜你喜欢
运杂费计入什么科目
公众责任险是指什么
什么是分流器
shopping是什么意思
treat是什么意思
莫衷一是是什么意思
什么净水器牌子好
lob头适合什么脸型
做微商什么产品好卖
贷款购车需要什么手续
猜你喜欢
龙凤呈祥的意思
青丝是什么意思
祝福短信息
如影随形的意思
马杀鸡是什么意思
倩碧黄油适合什么年龄
步履的意思
老人过寿送什么礼物
木梳什么材质的好
荆棘是什么意思