人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无忧行app怎样关闭营销通知功能?
2026-05-18 02:21:47
1、打开“无忧行“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“消息通知”选项
3、最后点击关闭“营销通知”选项,即可完成操作
相关推荐
无忧行如何关闭营销通知和营销短信
阅读量:165
无忧行如何关闭营销通知?
阅读量:64
无忧行怎么关闭营销短信
阅读量:76
无忧行APP如何关闭营销通知
阅读量:47
无忧行怎么开启营销通知功能
阅读量:106
猜你喜欢
rar文件怎么打开
口腔溃疡反复发作是怎么回事
微信朋友圈怎么发文字
腊八蒜怎么做
蓑怎么读
蕻怎么读
苹果铃声怎么设置
微信拍一拍怎么设置
怎么查苹果序列号
糖炒核桃仁的做法
猜你喜欢
怎么绑鱼钩
蛤蚧怎么读
怎么寄快递
胃动力不足怎么调理
鱿鱼怎么处理
驴肉火锅的做法大全
火的笔顺怎么写
玷怎么读
奇瑞a3为什么撞不起
针眼怎么治