人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔APP如何注销账号
2026-04-21 16:16:33
1、在粉笔app首页,先点击进入粉笔的个人中心,
2、我们点击上面的自己的头像,
3、我们点击“彻底注销账号”,
4、我们再点击勾选申请注销,再点击确认申请,
5、最后点击“确认注销”即可完成注销,
相关推荐
怎样防止word文档发给别人后字体改变?
阅读量:90
word分隔符如何使用?:[3]分节符的用法一
阅读量:146
word文档空白页如何删
阅读量:33
word如何设置文档网络?
阅读量:116
PPT 如何修改图形中字体的边距?
阅读量:140
猜你喜欢
我的梦想是什么
女生的安全期是什么时候
什么是文学
可爱的反义词是什么
zero是什么意思
降准什么意思
现在什么手机好用
去肝火喝什么茶
什么是专利
521什么意思
猜你喜欢
clothes什么意思
often后面加什么
游戏开发需要学什么
u盾是什么
肝在什么位置
认筹是什么意思
什么屎不臭
手机黑屏是什么原因
人奶什么味道
山竹是什么