人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro如何关闭指纹解锁振动
2026-05-05 13:29:37
1、点击【声音与振动】。
2、选择进入【系统反馈】。
3、找到如图位置,点击右侧的关闭选项就可以了。
相关推荐
oppoa93手机怎么取消按键振动
阅读量:152
OPPO A8 如何使用国际上网/OPPO漫游?
阅读量:118
OPPO R17中如何设置屏幕亮度
阅读量:104
真我手机怎么启用全面屏导航模式呢?
阅读量:55
怎么做好微信代购
阅读量:172
猜你喜欢
茉雅减肥操
清远旅游攻略景点必去
十大减肥药排行榜
苹果4怎么越狱教程
西安美食攻略
珠海攻略
九寨沟旅游攻略自由行
侠客风云传杭州攻略
马甲搭配
美乐家怎么样
猜你喜欢
大理丽江自助游攻略
减肥 水果
哺乳期可以减肥吗
哟怎么组词
三亚租车攻略
健康有效的减肥方法
新疆攻略
dos怎么进入
恶魔城月下夜想曲攻略
口袋妖怪极光石攻略