人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机颜色怎么恢复彩色
2026-04-21 15:58:26
1、
点击显示和亮度
在华为手机设置中,点击显示和亮度选项。
2、
点击色彩调节与色温
在进入的界面,点击色彩调节与色温选项进入。
3、
勾选标准
在里面勾选标准即可解决此问题。
相关推荐
荣耀50如何使用指关节录屏
阅读量:160
通用版手机POS刷卡机怎么刷卡与使用?
阅读量:93
华为手机如何关闭已开启的深色模式
阅读量:193
井下防水防潮措施
阅读量:49
什么是农村淘宝村淘?
阅读量:104
猜你喜欢
欢欣鼓舞的意思
预感的意思
奉陪到底什么意思
鳝始鳝终是指什么
gpa是什么意思
抖音生日祝福语
hardly是什么意思
dollar是什么意思
glove是什么意思
dnf什么角色好玩
猜你喜欢
crush是什么意思
祝福祖国手抄报
yd是什么意思
泰然处之的意思
工资卡属于什么卡
颜控是什么意思
春天有什么花开
绝境的意思
春天什么花开
宝宝买什么保险合适