人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打电话如何切换主副号?
2026-04-25 20:18:18
1、首先打开手机点击进入电话界面,点击右下角拨号键盘进入。
2、进入拨号键盘界面,点击主号按钮进入。
3、在弹出的菜单选项,勾选副号即可。
相关推荐
苹果手机怎么切换主副号拨打电话?
阅读量:74
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡?
阅读量:32
iPhone如何切换主副号拨打电话
阅读量:69
iphone怎么切换号码打电话
阅读量:171
苹果手机主号不可用怎么回事
阅读量:58
猜你喜欢
ix35怎么样
泡椒鸡爪怎么做
对联怎么分上下联
足球怎么踢
银行余额调节表怎么做
目怎么组词
怎么填志愿
左附件囊肿怎么治疗
试纸怎么看
薄荷糖吃多了会怎么样
猜你喜欢
九牧马桶怎么样
华北电力大学怎么样
孩子记忆力差怎么办
手机信号不好怎么办
月季花怎么养
反问句怎么改
电脑特别卡怎么解决
滋源洗发水怎么样
两边脸不对称怎么办
据怎么组词