人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11接电话时黑屏后为什么不亮屏了?
2026-04-22 00:33:24
1、打开手机桌面上的设置。
2、在设置界面,点击显示与亮度。
3、进入显示与亮度界面,将抬起唤醒开关打开即可。
相关推荐
苹果手机打电话的时候总是黑屏
阅读量:96
苹果手机打完电话屏幕不亮怎么回事
阅读量:23
苹果手机打电话黑屏了总是不亮
阅读量:155
苹果手机电话打进来屏幕不亮怎么办
阅读量:166
苹果接电话屏幕黑屏不亮怎么办
阅读量:60
猜你喜欢
孕周怎么算
鼻涕带血丝怎么回事
图表怎么做
单引号怎么打
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
夜间模式怎么开
坦白说怎么查是谁
costco怎么读
九里香怎么养
ps箭头怎么画
猜你喜欢
怎么炒鸡蛋
男生吃避孕药会怎么样
下标怎么打
个人简历籍贯怎么填
唐筛怎么做
怎么吐烟圈图解
头皮屑怎么去除
碧玉怎么养
腰子怎么做好吃
肚脐左边疼是怎么回事