人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IDM+如何关闭通知振动
2026-04-22 17:44:25
1、
点击菜单图标
进入IDM+选择菜单裕诉图标点击进入
2、
点击设置
进入肥伐购菜单点击设置畜躲进入
3、
点击通知设置
进入设置找到通知设置点击进入
4、
点击按钮
进入通知找到振动右侧的按钮即可
相关推荐
AE怎么快速给物体描边
阅读量:172
AE怎么设置图片和文字两端对齐
阅读量:165
AE的曲线效果怎么制作
阅读量:189
Adobe AE CC 插件如何使用
阅读量:111
Ae中如何添加风格化效果
阅读量:35
猜你喜欢
长安cs35怎么样
中国怎么
ps标尺工具怎么用
蒸馏水怎么做
马自达睿翼怎么样
膝盖软骨磨损怎么办
performance怎么读
解说词怎么写
骶骨疼是怎么回事
孩子胆小怎么办
猜你喜欢
我的世界音符盒怎么做
春风摩托车怎么样
监理证怎么考
嘴唇上火怎么办
尿蛋白是怎么回事
搓捻的拼音怎么写
锦鲤鱼怎么养长得快
尿急是怎么回事
娃娃鱼怎么养
微信好友删除怎么找回