人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6手机怎样设置全画幅拍照?
2026-04-26 10:07:19
1、打开手机桌面上的【相机】图标。
2、点开上方的白色横条。
3、弹出二级菜单,选择【FULL】画幅,即可启动全画幅拍照。
相关推荐
什么APP可以把视频转成音频,Android的
阅读量:21
如何选择D7000单反相机中的图像尺寸
阅读量:117
手机qq怎么连接电脑
阅读量:42
在bilibili里如何看到高清的视频
阅读量:130
如何快速记住五十音图?
阅读量:182
猜你喜欢
什么是食品安全
不耻下问是什么意思
tense是什么意思
导流线是什么意思
seven是什么意思
macd是什么意思
犹豫是什么意思
misc是什么意思
赛高什么意思
外网是什么
猜你喜欢
月经少是什么原因
后悔的近义词是什么
type是什么意思
脱肛是什么
both是什么意思
造影是什么
citizen是什么牌子
让蜡烛代替所有灯是什么歌
什么是犯罪
mac什么意思