人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30pro怎么设置熄屏快呼
2026-04-26 05:24:47
1、点击进入华为p30pro手机桌面上的【设置】图标
2、点击进入设置菜单下的【智能辅助】
3、点击打开【语音控制】
4、进入【熄屏快呼】打开【熄屏快呼】的开关即可
相关推荐
华为P30手机怎么设置熄屏快呼
阅读量:21
华为畅享50pro怎么显示通知内容
阅读量:129
华为手机智慧语音怎么用
阅读量:57
荣耀X40GT抬手亮屏怎么设置
阅读量:169
华为手机智慧能力服务开启【WLAN自动更新】开关
阅读量:30
猜你喜欢
三文鱼的做法大全家常
灰指甲是怎么引起的
草鱼的做法
红烧糖醋排骨的做法
great怎么读
水煎包的做法
笋子烧牛肉的做法
薤怎么读
柞怎么读
情人节快乐英文怎么写
猜你喜欢
一帆风顺花怎么养
羊排汤的做法
腹语是怎么发出来的
酱牛肉的家常做法
羊肉萝卜的做法大全
娃娃菜的家常做法
酸甜萝卜的做法
方差怎么算
红烧排骨家常做法
豆腐皮的做法