人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭拨号提示音?
2026-05-09 00:34:58
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击声音与触感
3、进入声音与触感设置,点击更多提示音
4、进入更多提示音设置,把拨号键盘触摸音效关闭即可
相关推荐
小米手机怎样关闭搜索框?
阅读量:36
MIUI13系统的侧边栏如何关掉?
阅读量:90
小米手机添加日程插件办法
阅读量:46
如何修改MIUI的锁屏时间?
阅读量:44
如何进入小米手机开发者模式
阅读量:144
猜你喜欢
清吧是什么
肛塞有什么用
企业文化是什么
静谧是什么意思
mro是什么意思
尿不出来是什么病
oto是什么意思
手机app是什么意思
皮肤黑穿什么颜色显白
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
猜你喜欢
司空见惯是什么意思
未雨绸缪什么意思
古稀是什么意思
白带什么时候来
最大的海是什么海
什么是情绪
枸杞什么时候吃最好
今年什么时候过年
猫薄荷是什么
color是什么意思