人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4s怎么关流量
2026-04-23 18:57:25
1、首先,在手机桌面找到“设置”按钮,并点击
2、在弹出的页面上,选择“流量”按钮,并点击
3、找到数据流量的按钮,然后把按钮像左边滑动
4、当数据流量显示为灰色时,就是关闭了流量的使用。
相关推荐
绿洲app如何向客服反馈问题?
阅读量:36
如何设置微博的私信 不受陌生私信打扰
阅读量:81
新浪微博刷人气|新浪微博怎么刷人气
阅读量:174
网易云音乐如何设置歌单被收藏通知
阅读量:94
快速进行个人微博认证
阅读量:24
猜你喜欢
毛孔粗大怎么办
饕餮怎么读
墨鱼干怎么泡发
荠怎么读
鑫怎么读
我的世界铁傀儡怎么做
大脑供血不足怎么办
粉条怎么做好吃
竹筒饭的做法视频
饺子面怎么和
猜你喜欢
ps怎么放大图片
hen怎么读
寻物启事怎么写
竹笋怎么做好吃
邯郸怎么读
大写万怎么写
beyond怎么读
玉米怎么煮
怎么包粽子
痛风怎么治疗最好