人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭极速支付
2026-04-23 10:54:38
1、首先进入美团,点击右下角“我的”;
2、然后在我的页面,点击进入设置;
3、之后在设置中心,点击支付设置;
4、最后将极速支付关闭即可。
相关推荐
美团怎么关闭极速支付
阅读量:34
美团外卖极速支付怎么关闭
阅读量:112
美团极速支付怎么关闭?
阅读量:137
美团怎么关闭极速支付?
阅读量:150
美团外卖极速支付怎么关闭
阅读量:184
猜你喜欢
学会生活
小产权房是什么意思
重生之悠闲生活
笔记本怎么自动关机
如何做直销
迷你路由器怎么设置
甲状腺球蛋白抗体高是什么原因
舌头边缘有齿痕是什么原因
手上毛孔粗大怎么办
油蜡皮是什么皮
猜你喜欢
微信微店怎么开
skirt是什么意思
广东食品药品职业学院怎么样
生活中的玛丽
怎么样写辞职报告
如何写欠条
梦见老虎是什么意思
南京机电职业技术学院怎么样
阴道炎如何治疗
cg是什么意思的