人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱范儿app怎么清除缓存
2026-04-22 07:40:46
1、点击我的
打开爱范儿app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击确定
进入清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
轻范儿怎么发布范儿圈?
阅读量:99
摩托范怎么清理缓存
阅读量:184
轻范儿怎么修改昵称?
阅读量:187
轻范儿的购物车在哪里?
阅读量:64
摩托范怎么清理缓存
阅读量:44
猜你喜欢
酵母菌属于什么生物
crayon是什么意思
农历是什么意思
650分能上什么大学
纹丝不动的意思
九星连珠会发生什么
奥运会什么时候开
miss是什么意思
破折号有哪些作用
报备是什么意思
猜你喜欢
同仁是什么意思
iqc是什么意思
亡羊补牢的意思
521是什么意思
bob是什么意思
孕前检查都检查什么
什么叫马克杯
世外桃源的意思
什么好看的电影
忐忑不安的意思