人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来伊份怎么关闭提供浏览和搜索信息
2026-04-22 18:45:19
1、进入手机的来伊份软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭提供浏览和搜索信息即可。
相关推荐
来伊份怎么查看会员卡号信息
阅读量:122
来伊份怎么设置保密性别信息
阅读量:118
来伊份怎么修改昵称
阅读量:49
来伊份怎么修改昵称
阅读量:20
来伊份怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:89
猜你喜欢
怎么在图片上添加文字
生菜怎么做好吃又简单
火参果怎么吃
苹果怎么清理内存
一直打嗝怎么办
眼睛近视怎么提高视力
胡萝卜怎么炒好吃
凤尾菇的做法
副乳是怎么形成的
蛋挞的做法大全
猜你喜欢
红烧排骨怎么做
苹果手机怎么截长图
酱鸭腿的做法
张国荣为什么跳楼
手机银行怎么开通
番薯的做法大全
小便尿血是怎么回事
打呼噜怎么治小窍门
行李箱怎么改密码
为什么老放屁