人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家app怎么打开插件深色模式
2026-04-25 02:25:25
1、打开手机,点击米家app。
2、进入米家首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的实验室功能。
4、最后点击滑动开启插件深色模式的滚轮,即可完成此项设置了。
相关推荐
SIM卡保护在小米手机中怎么设置
阅读量:178
小米开发者选项怎么关掉
阅读量:24
小米手机怎样设置相机的“音量键功能”
阅读量:129
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:171
小米手机怎么删除设备
阅读量:189
猜你喜欢
骨质疏松怎么办
163邮箱格式怎么写
地震来了怎么办
润滑剂怎么用
我的世界怎么调天气
短裙用英语怎么说
鼻头大怎么办
rectangle怎么读
ps怎么保存
怎么文爱
猜你喜欢
华帝热水器怎么样
我的世界南瓜灯怎么做
卷发器怎么用
鱼片怎么切
面条怎么做好吃家常做法大全
阿卡索外教网怎么样
腰肌劳损怎么治疗
怎么去脂肪粒
怎么买流量
鼻子出血是怎么回事