人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何去掉iPhone后台的最近联系人
2026-04-24 05:41:51
1、进入设置--邮件、通讯录、日历--在应用程序切换中显示,关闭电话个人收藏和最近通话的开关。
2、就是这么简单。
相关推荐
iPhone12怎么删除空相簿
阅读量:173
苹果ios12怎么用iCloud链接将照片分享给别人
阅读量:21
IOS 14更新后有哪些设置需要关闭?
阅读量:57
iOS14怎么关闭接力
阅读量:97
苹果手机在哪里看系统新功能介绍?
阅读量:95
猜你喜欢
大头菜的做法
读书卡怎么做
etc被拉入黑名单了怎么办
三杯鸡的正宗做法
黑米粥的做法和配料
蛋挞怎么做
云南过桥米线的做法
土豆炖鸡块的家常做法
水晶虾饺的做法
咸鱼茄子煲的做法
猜你喜欢
汐怎么读
脾虚怎么调理
鲍鱼的做法有哪几种
牛肉饼的做法
花呗收款怎么开通
公积金怎么提取
儿童美食做法大全
五香牛肉的做法
你呢用英语怎么说
菠萝包的做法