人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr手机怎么清理内存空间
2026-04-27 08:28:19
1、点击进入设置。
2、点击进入通用。
3、点击Phone储存空间。
4、在下方选择不需要的app。
5、选择卸载App即可。
6、总结如下。
相关推荐
iphonexr怎么清理手机内存
阅读量:144
iPhone XR怎么清理垃圾缓存
阅读量:37
苹果xr怎么清理缓存
阅读量:181
苹果怎么清理垃圾?
阅读量:60
苹果如何清理手机内存
阅读量:195
猜你喜欢
猕猴桃怎么吃才正确
小狗感冒症状
被猫抓伤怎么办
吴世勋发型
怎么查笔记本电脑型号
杨幂发型
劝告的近义词
惟妙惟肖的近义词
饼状图怎么做
光芒的近义词
猜你喜欢
眼睛疲劳怎么办
澳玛家具怎么样
四环素牙怎么治
椎间盘突出怎么治疗
婴儿大便干燥怎么办
博物馆英文
怎么看内存
结果的近义词
感冒头痛
急促的近义词