人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
礼物说怎么开启消息通知
2026-04-23 05:38:21
1、在手机端打开
礼物说
2、选择
底部导航我的
进入
3、然后选择
左上角设置
按钮
4、进入页面选择
消息推送设置
5、进入页面开启
消息推送开关
相关推荐
礼物说app怎么删除礼物清单
阅读量:190
右耳App怎么开启收到礼物隐身
阅读量:37
礼物说怎么新建收货地址
阅读量:128
礼物说app怎么修改昵称
阅读量:37
礼物说怎么设置收货地址
阅读量:110
猜你喜欢
怎么修改qq密保问题
误删文件怎么恢复
梅河口生活信息网
剪切的文件怎么恢复
无纺布墙纸怎么贴
spring是什么意思
公关是什么意思是什么
低碳生活资料
手机死机怎么刷机
lg是什么意思
猜你喜欢
绿肥红瘦是什么季节
暗黑3怎么刷装备
重生之空间带来的随心生活
江淮汽车质量怎么样
股票印花税怎么收
四级调研员是什么级别
如何招商引资
生活的瞬间
黑龙江东方学院怎么样
ps画笔工具怎么用