人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图怎么设置蓝牙设备播报(无声时可选)
2026-04-25 19:11:37
1、打开高德地图主界面。
2、点击底部菜单最右侧的“我的”图标。
3、点击右上角的齿轮图标进入设置页面。
4、点击导航设置选项。
5、点击蓝牙设备播报(无声时可选)选项,右侧圆圈变蓝即可。
相关推荐
高德地图怎么开启蓝牙设备播报功能?
阅读量:135
高德地图怎么设置播报模式?
阅读量:129
高德地图怎么开启蓝牙设备播报功能
阅读量:57
高德地图如何打开蓝牙设备播报功能?
阅读量:28
高德地图如何设置为蓝牙媒体声播报导航
阅读量:123
猜你喜欢
封闭针是什么
however什么意思
下降头是什么意思
科目四考什么
淘宝旺旺名是什么
父亲节什么时候
什么是碱性食物
sync是什么意思
紫色代表什么
pair是什么意思
猜你喜欢
清高是什么意思
什么的树木
紫癜是什么病
小腹疼痛是什么原因
人活着到底是为了什么
什么是内分泌失调
人为什么要活着
三个土念什么字
皮包公司是什么意思
cod是什么游戏