人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么导出联系人?
2026-05-06 00:07:48
1、点击“联系人”及其右上角的三个点。
2、点击“设置”。
3、点击“导入/导出联系人”。
4、点击“发送电话本”。
5、选择导出方式,即可导出联系人。
相关推荐
oppo手机如何导出联系人
阅读量:143
oppo手机怎样导出通讯录
阅读量:100
OPPO手机怎么导出联系人
阅读量:143
OPPO手机怎么导出联系人
阅读量:35
OPPO手机通讯录如何导出
阅读量:78
猜你喜欢
印花税滞纳金怎么算
请帖怎么填
10月是什么星座
etc是什么意思
惠生活
生活乐趣
再活一世之悠闲的生活
试客联盟怎么玩
ai是什么软件
如何去掉页眉
猜你喜欢
痛风发作时应如何缓解疼痛
性生生活
ps是什么意思
鼠标手怎么办
腌黄瓜条怎么腌制好吃
割韭菜是什么意思
生活因爱而精彩
生活半径
dnf体验服怎么下载
简历名称怎么写