人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么传输
2026-04-23 14:41:51
1、打开苹果手机,进入设置找到通用。
2、在通用里,点击传输或还原iPhone。
3、进入传输界面,点击现在开始,即可进行苹果手机传输。
相关推荐
苹果手机怎么把照片传到新手机
阅读量:163
iphone13激活后怎么转移数据
阅读量:46
苹果13应用与数据界面在哪儿
阅读量:22
苹果手机只能导出部分照片
阅读量:111
如何把苹果手机的数据迁移到华为手机?
阅读量:168
猜你喜欢
子怎么读
costco怎么读
喜德盛自行车怎么样
囧怎么读
写信的格式怎么写
北京理工大学怎么样
shift怎么读
蚂蚁借呗怎么开通
无线网卡怎么安装
元宵怎么煮
猜你喜欢
宝宝发烧39度怎么办
芈月怎么读
数学符号怎么打出来
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
怎么瘦咬肌
长安大学怎么样
怎么矫正近视眼
眼皮跳怎么缓解
新飞冰箱怎么样
全自动洗衣机怎么脱水