人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图怎么关闭个性化广告服务
2026-04-23 10:08:39
1、打开手机上的腾讯地图,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击下面的广告管理选项。
5、点击个性化广告服务关闭按钮即可。
相关推荐
腾讯新闻个性化广告怎么关闭
阅读量:142
腾讯体育怎么关闭个性化广告
阅读量:50
腾讯地图怎么关闭个性化广告服务
阅读量:150
如何关闭腾讯地图个性化广告服务
阅读量:119
腾讯地图关闭个性化广告方法
阅读量:73
猜你喜欢
大写字母怎么写
心脏病怎么治疗
嘴唇干裂脱皮怎么办
白条鸡怎么炖好吃
怎么挽留女朋友
清宫表怎么算
有口臭怎么办
车船税怎么交
大姨妈推迟怎么办
雪花秀怎么样
猜你喜欢
钥匙丢了怎么办
支付宝怎么注册
毓婷怎么吃
命令提示符怎么打开
怎么才能生儿子
怎么办我爱你
苦菊怎么做好吃
郫县怎么读
处女膜破了怎么办
抖音动态壁纸怎么设置