人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何开启大字版
2026-05-09 12:52:38
1、首先打开掌上生活软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面上面的设置图标。
3、点击界面下面的切换至大字版选项。
4、最后界面成功开启大字版即可。
相关推荐
建行生活怎么切换到大字版
阅读量:178
平安金管家如何开启大字版
阅读量:75
掌上生活如何切换大字版?
阅读量:161
掌上生活APP中如何切换纸大字版?
阅读量:131
掌上生活APP如何开启大字版
阅读量:170
猜你喜欢
空腹可以吃香蕉
合并报表怎么做
东莞景区
清明节旅游
浙江安吉旅游景点
海口旅游攻略
如果爱可以重来
温故而知新可以为师矣的意思
粤菜的特点
周末旅游
猜你喜欢
南京 旅游
新疆旅游包车
怀孕可以同房吗
浙江旅游必去十大景点
雷克萨斯rx怎么样
云旅游
长沙旅游地图
散文特点
北京旅游景点大全
吃什么水果可以美白