人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微博超话如何清除缓存?
2026-04-22 20:15:44
1、
打开设置页面
打开安卓版微博超话的个人中心,点击设置。
2、
打开清除缓存确认窗口
打开安卓版微博超话的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开清除缓存窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版微博超话如何添加手机号码?
阅读量:169
安卓版微博超话如何注销账号?
阅读量:98
安卓版月话app如何清除缓存?
阅读量:74
安卓版微博超话如何修改简介?
阅读量:80
安卓版微博超话如何添加账号?
阅读量:52
猜你喜欢
血糖高怎么调理
怎么退货
忘记微信密码怎么办
湿疹是怎么引起的
nfc怎么用
怎么做红烧肉
肺栓塞是怎么引起的
过敏性鼻炎怎么治疗
动态壁纸怎么设置
皋陶怎么读
猜你喜欢
手机贴膜怎么贴
头发干枯毛躁怎么护理
肚脐眼痒是怎么回事
微商怎么推广
海尔油烟机怎么样
led显示屏怎么改字
我的世界巫妖怎么打
燕窝怎么泡发
蜜蜡是怎么形成的
万年青怎么吃