人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样绑定银行卡
2026-05-07 00:38:57
1、首先打开中国联通,进入我的页面点击上面我的钱包
2、然后进入页面点击上面的银行卡
3、接着进入页面点击上面的添加银行卡
4、之后在页面输入银行卡信息,进行绑定即可。
相关推荐
QQ扫码超过支付限额怎么办
阅读量:99
微信如何免输银行卡号快速绑卡
阅读量:59
不用验证码绑定银行卡
阅读量:30
怎么查微信绑定的银行卡号
阅读量:63
微信怎么查看已绑定的银行卡
阅读量:52
猜你喜欢
方形脸适合什么发型
什么是分式
什么是机器人
通讯地址指的是什么
无症状感染者是什么意思
驿马是什么意思
抄手是什么
公知是什么意思
建档立卡户是什么意思
做蛋糕用什么面粉
猜你喜欢
皮包公司是什么意思
4月4日是什么星座
3月28日是什么星座
市侩是什么意思
团员什么时候自动退
八嘎是什么意思
债转股是什么意思
右眼皮跳是什么预兆
log是什么意思
hpa是什么单位