人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊的家如何开启消息推送
2026-04-24 22:47:13
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息推送】点击进入;
4、最后:
勾选【消息推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
伊的家如何查看我的收货地址
阅读量:25
伊的家如何查看注销账户
阅读量:126
伊的家如何查看消息推送
阅读量:64
伊对怎么关闭消息推送
阅读量:143
伊的家如何查看头像
阅读量:133
猜你喜欢
儿童感冒药
手机怎么看片
医保怎么网上缴费
怎么去黄褐斑
毕竟的近义词
汽车保养常识
发现的近义词
小米手机怎么备份
演绎的近义词
惊奇的近义词
猜你喜欢
缘故的近义词
魔兽世界怎么赚钱
煤是怎么形成的
股票怎么卖出
下眼皮肿是怎么回事
qq怎么换背景
右后背疼是怎么回事
手机nfc功能怎么用
肾亏怎么办
妒忌的近义词